Contacto

Póngase en contacto

Responda el cuestionario a continuación o póngase en contacto con una unidad específica:

(*) Campo Obligatorio







Matriz | Samot SBC
Av. Dom Jaime de Barros
Câmara, 50 – Jardim Planalto
CP: 09895.400
São Bernardo do Campo – SP – Brasil
Teléfono: +55 (11) 4352-6866

Filial 1 | Samot SP
Rua Liege, 239 – Vila Vermelha
CP: 04298.070 – São Paulo – SP – Brasil
Teléfono: +55 (11) 3014-4411
Email: samot@samot.com.br

Filial 2 | Samot México
Circuito Mexiamora Poniente 170
36275 Silao, Guanajuato, México
Teléfono: +01 472 748-9030
Email: contacto@samot.com.mx

Filial 3 | Altref – División Aluminio
Rua Tocantínia, 135 – Vila Livieiro
CEP: 04186.200 – São Paulo – SP – Brasil
Telefone: +55 (11) 2334-9400
Email: altref@samot.com.br

Encuentra tu representante (Estados Unidos y México)

Bill Balent
Teléfono: +1 313-938-5934
Email: wsbalent@aol.com
Territorio: Estados Unidos de América en los estados de Illinois, Indiana, Michigan, Ohio y Wiscosin.

Bill Vardeman
Teléfono: +1 281-203-4071
Email: bvardeman@mcsalessolutions.com
Territorio: Estados Unidos de América en los estados de Texas, Oklahoma, Missouri, Arkansas y Louisiana.

Craig Law
Teléfono: +1 915-383-4426
Email: craig.law@samot.com.mx
Territorio: México

Matriz: Av. Dom Jaime de Barros
Câmara, 50 – Jardim Planalto
São Bernardo do Campo – SP – Brasil

   +55 (11) 4352-6866
samot@samot.com.br

Indústria Mecânica Samot | 2019 | Todos los Derechos Reservados

es_ESEspañol
pt_BRPortuguês do Brasil en_USEnglish es_ESEspañol